bashnabash.by
twitter rss

Python

Python

ГлавнаяИнтернетСайты

up Объявление не поднималось
» 28 май 2018, 21:37

В наше время какое количество языков программирования есть. Так, что совсем не ясно, какой именно язык является самым популярным или же самым интересным в плане доходности. Все же есть огромное количество сайтов для фриланса и что же там интересно пользуется популярность. Именно python является таким популярным, как считаете? Насколько можно начать изучать его?
gesha
Новичек

» 31 май 2018, 09:23

Python из новых, но популярных языков программирования, его еще по-нашему Питоном называют.) При создании языка разработчик использовал некоторые команды, заимствованные у Pascal, С и С++ . Так что если знакомы с Pascal, то изучать Python будет легче. В настоящее время язык находит все новые сферы применения.
NatkaLife
Новичек

» 01 июн 2018, 14:16

Ну думаю, если есть желание изучить язык, почему бы не начать это делать, по-любому лишним не будет. Тем более, Python набирает популярность, задания на фрилансе по этому языку программирования имеются. Вам надо поискать форум, где можно будет задавать вопросы, возникающие в процессе изучения.
Vadim V
Новичек

» 01 июн 2018, 15:29

Ну вы можете почитать на этом форуме про http://www.cyberforum.ru/python/ python там же и пораспрашивать да посмотреть, что из себя представляет этот язык. А там уже решите, будете или сможете вы его изучать или подыщите себе какие то другие варианты по проще для изучения. А вообще, я считаю, что было бы желание, а выучить можно всё. Сложное если учить со временем становится совершенно простым. Так что. Времени у вас вагон, могли бы и изучить.
wallgirl
Новичек

» 05 июн 2018, 10:21

Слишком быстро технологии обганяют друг, друга. Хотелось бы почитать гайд, про то что лучше использовать при изучении Пайтон. Двойное отношение какое то, иногда кажется, что это проще простого, а иногда смотришь на примере кода и такое ощущение, что всё это в первый раз видишь. Так ничего серьезного и не получилось.
ант
Новичек

» 11 июн 2018, 21:40

Меня тоже заинтересовал этот язык. Тоже посоветовали этот форум http://www.cyberforum.ru/python/. Долго задавал вопросы получал ответы, разбирался месяца два. Отличный форум, благодаря ему, мне как самоучке он здорово помог, расширил мои познания языка. Теперь как возникают вопросы при программировании, я обращаюсь на этот форум.
Игорь123
Новичек

» 12 июн 2018, 21:43

Игорь123 писал(а):Меня тоже заинтересовал этот язык. Тоже посоветовали этот форум http://www.cyberforum.ru/python/. Долго задавал вопросы получал ответы, разбирался месяца два. Отличный форум, благодаря ему, мне как самоучке он здорово помог, расширил мои познания языка. Теперь как возникают вопросы при программировании, я обращаюсь на этот форум.

Может для начала стоит попробовать начать изучить язык, все же когда это метод проб и ошибок, то он круче всего. Мне лично нравится самому копаться и изучать, а когда дают готовый ответ, то интерес явно убирает, разве у Вас не так?
gesha
Новичек

» 18 июн 2018, 22:21

Вы язык не по популярности выбирайте, а по мере необходимости. Для чего подбираете язык программирования? Опыт программирования есть?
По себе могу сказать – в программировании полный ноль. О языках, даже не знаю сколько их и для чего применяют.
olya56188
Новичек

» 20 июн 2018, 10:03

Если опыта в программировании нет, изучение практически любого языка растянентся надолго. Если же есть базовые знания - можно браться за любой, принципы построения и работы то у всех языков программирования общие, разнятся только сферы применения. Если же конкретно для какого-то момента нужны знания, то, легче, конечно, спеца пригласить.
NatkaLife
Новичек

» 21 июн 2018, 16:41

Мне лично сдается, что если до 30 лет программирование не изучал, или не давалось, то потом не стоит и пробовать. Тем более, что всеобщая компьютеризация идет вперед гораздо быстрее, чем мы изучаем что-то новое, связанное с компьютерными технологиями. Тут уж надо уступить дорогу подрастающей молодежи, которая основы программирования проходит в средних классах общеобразовательной школы. А мы уж по мере надобности будем у них учиться.
ZanziBar
Новичек

Вернуться в Сайты

Info Info

Баш-на-Баш.by © 2010 - 2011

Реклама:

Навигация