bashnabash.by
twitter rss

Как вообще вы находите себе приемлемую работу?

Как вообще вы находите себе приемлемую работу?

ГлавнаяРабота и БизнесИщу работу

up Объявление не поднималось
» 10 сен 2018, 22:42

Мне вот интересно, может это только у меня так в жизни бывает. Только найду себе работу, как через некоторое время начинает сыпать куча предложений, при чем оплату предлагают выше и условия работы получше. И как бывать в таких ситуациях? Не буду же скакать с места на места. Что бы вы делали? Поменяли бы в более лучший вариант? Но так же может быть до бесконечности. Как вообще вы находите себе приемлемую работу?
wallgirl
Новичек

» 17 сен 2018, 20:47

Самый лучший вариант, то просто сесть и посмотреть по тем вариант которые есть. Но и опять же надо уметь себе сказать, что именно пора сменить работу, не каждый человек готов пойти на радикальный шаг.
gesha
Новичек

» 19 сен 2018, 10:39

Ну если меня устраивает моя работа то я не буду скакать с места на места и на меня почему-то не сыпятся предложения о трудоустройстве. Мне кажется что, Вас просто не устраивает нынешняя работа и Вы подсознательно все равно находитесь в поисках лучшего рабочего места. Могу Вам предложить перед тем, как сделать выбор просмотреть все возможные варианты трудоустройства в Вашем городе, выбирите лучшее из них и идите на собеседование, потом выбирайте из лучших, лучшее. А если потом поступит предложение еще лучше, то можно и поменять место работы, но предварительно взвесив все за и против. Если все устраивает на старом месте работы, то зачем метаться из крайности в крайность.
Vadim V
Новичек

» 19 сен 2018, 22:30

Ну смотря на каких условиях текущая работа, и какую предлагают взамен. Если работа такая же, а зарплата выше, то не задумываясь, поменяю, конечно. Хотя тоже не люблю сильно скакать туда-сюда. Но с хорошей работой сейчас туговато, Не зря все больше людей заграницу едет на заработки.
NatkaLife
Новичек

» 21 сен 2018, 21:25

NatkaLife писал(а):Ну смотря на каких условиях текущая работа, и какую предлагают взамен. Если работа такая же, а зарплата выше, то не задумываясь, поменяю, конечно. Хотя тоже не люблю сильно скакать туда-сюда. Но с хорошей работой сейчас туговато, Не зря все больше людей заграницу едет на заработки.

Знаете для нашей страны все это очень печально, что многие люди уезжают совсем, тут решать надо в планах страны что-то. А то как бы страна не пыталась, то ни чего не получается, народ только больше нищает. Всем кажется, что за границей жизнь лучше. Можем мы не правильно ищем работу?
gesha
Новичек

» 24 сен 2018, 17:05

Что мы поменяем. Наших избранников. Их снимают и назначают другие. А работы как не было так и не будет. Ну встал я на биржу труда. Прошло три месяца. Вакансий как не было так и нет. Рабочих мест больше не стало. Вот и приходиться искать людям работу при помощи таких сайтах как Город Работ в других городах.
Игорь123
Новичек

» 29 сен 2018, 09:12

Игорь123 писал(а):Что мы поменяем. Наших избранников. Их снимают и назначают другие. А работы как не было так и не будет. Ну встал я на биржу труда. Прошло три месяца. Вакансий как не было так и нет. Рабочих мест больше не стало. Вот и приходиться искать людям работу при помощи таких сайтах как Город Работ в других городах.

Не знаю, как там на счет других вакансий, а вот рабочие вакансии, как были так и есть, совсем не проблема. Вот только оплата там не совсем высокая, поэтому все и так "косо" смотрят. Платили бы они больше, все с легкостью пошли работать! Лично я тяжелой работы не боюсь.
gesha
Новичек

» 30 сен 2018, 11:53

Да там целая очередь, даже на тяжелые работы. Здесь тоже как повезет. Организации заставляют подавать вакансии, на биржи. А все равно суют своих. С биржи звонят, а работодатель уже нашел кандидатуру на это место.
Игорь123
Новичек

» 01 окт 2018, 20:47

Игорь123 писал(а):Да там целая очередь, даже на тяжелые работы. Здесь тоже как повезет. Организации заставляют подавать вакансии, на биржи. А все равно суют своих. С биржи звонят, а работодатель уже нашел кандидатуру на это место.

А что разве не берете номер hr менеджера, чтобы с ним поговорить и в итоге принять решение! Все же работодатель если видит в Вас своего потенциального рабочего, то конечно первый позвонит. А если после собеседования, Вам скажу мы Вам перезвоним, то уже ясен финал(
gesha
Новичек

» 03 окт 2018, 19:03

Да много такого, при поиске работы в Минске просят пройти собеседование. Это как то унижает человеческое достоинство. Вам все не кажется. Что бы взяли на работу, подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!, нужно понравиться работодателю. Я, что красна девка, что бы нравиться. Специальность есть, образование есть. Что еще нужно. Зад чей то лизать.
Игорь123
Новичек

Вернуться в Ищу работу

Info Info

Баш-на-Баш.by © 2010 - 2011

Реклама:

Навигация