bashnabash.by
twitter rss

Фотограф для частного или корпоративного мероприятия

Фотограф для частного или корпоративного мероприятия

ГлавнаяАвтоЛегковые автомобили

up Объявление не поднималось
» 27 янв 2016, 15:01

«Фото7я» - универсальная фотостудия с широким профилем услуг.
Основное направление нашей студии - это семейная съемка: момент зарождения семьи (Love story), свадебная церемония, беременность, рождение ребенка (выписка из роддома, младенческая фотосессия, до 21 дня), крещение и первый день рождения. Съемка может проходить как в локациях студии, так и за ее пределами — выезд возможен в любую точку Беларуси и за рубеж.
У нас можно:
- заказать фотографа для частного или корпоративного мероприятия,
- заказать подводные фотосессии,
- заказать фотосессию под ключ,
- заказать фото на документы на дому,
- заказать съемку профессиональных спортсменов,
- сделать срочное фото на документы,
- заказать печать различной продукции: фотографий, листовок, визиток, календарей, документов, сувениров (печать на кружках, холсте, магнитах).
- заказать ксерокопию, отсканировать фото и произвести художественную реставрацию.

На все виды работ предоставляется гарантия. Для пенсионеров, инвалидов и несовершеннолетних действуют специальные цены на срочное фото, так как компания осознает свою ответственность перед обществом.

У нас низкие цены, профессиональный подход ко всему что мы делаем, имеется собственная служба доставки. Так что, работать с нами одно удовольствие.
Все студии «Фото7я» расположены в шаговой доступности от метро или имеют хорошее транспортное сообщение, также есть парковки.
Наши фото студии:
1). Минск, ул. Налибокская 44, пом 108
2). ТЦ «Топ» 3й этаж, 63й павильон (ул. Бурдейного 6в);
3). ТРЦ «Тивали» 3й этаж, павильон 354 (ул. Притыцкого 29);
4). ТРЦ «Замок», 4й этаж, дц «Дискавери Макси» (Пр-т Победителей, 65).

Наши телефоны:
+375333777597 - мтс
+375333771933 - мтс
+375333776933 - мтс
+375173026795 - белтелеком

Регулярно студия «Фото7я» проводит различные акции для своих постоянных клиентов. Следить за актуальными предложениями можно на официальном сайте www.fotografminsk.com

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «Фото7я» УНП691610328
fotografminsk
Новичек

Вернуться в Легковые автомобили

Info Info

Баш-на-Баш.by © 2010 - 2011

Реклама:

Навигация